Arizona Role Play Florence
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Kennys_Tayler
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-23

Government | Отчеты сотрудников старшего состава Empty Government | Отчеты сотрудников старшего состава

Сб Авг 24, 2019 3:23 pm
Government | Отчеты сотрудников старшего состава 7a265a12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------()---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форма для отчетности для повышения:​
Губернатору штата Кеннису Тайлеру
От Должность, Имя Фамилия

Прошу Вас рассмотреть мой отчет о проделанной работе на должности *должность*.
Мною были проделаны все требования, установленные регламентом повышения.
К отчету прилагаю ксерокопию личного дела, а так же доказательства проделанной работы:
Ксерокопия личного дела (/stats + /time): *Ссылка*
Наличие привязки аккаунта к эл.почте: *Ссылка*
Доказательства проделанной работы (Пункты): *Ссылка*​
Дата:
Подпись:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------()---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форма для подачи заявления на снятие выговора:​
Губернатору штата Кеннису Тайлеру
От Должность, Имя Фамилия​
Прошу Вас рассмотреть моё заявление на вынесение выговора из моего личного дела.
Выговор был получил по причине ....
Я полностью осознаю свою вину и обязуюсь впредь не нарушать ничего.
В качестве доказательства понимания своей вины и возвращения к себе доверия, предоставляю фиксацию работы, связанной с моей должностью (RP + /time): *Ссылка*​
Дата:
Подпись:

Требования для снятия выговора:
Пополнить счет организации на 1.000.000$ и сделать 4 РП задания от себя.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения